http://media.tumblr.com/tumblr_m9usu5JdFY1r7evtb.gif
1. Имя: Эрик Нортман/Eric Northman
2. Раса: Вампир.
3. Возраст: 1180 лет. Выглядит на 31 год.
4. Внешность: Александр Скарсгард/Alexander Skarsgård
5. Биография: Еще в далеком прошлом, будучи скандинавским подростком, Эрик стремился к свободе, поэтому присоединился к мятежникам, которые выступали против королевской власти. Эрик говорил, что его судьба – это «не быть в подчинении». Он быстро стал лидером банды, прославившейся своими мародерствами на территории современной Германии и Польши, после сражения банда загадочно исчезла. Он женился в 16 лет на вдове своего брата, которую звали Од. Они имели шесть детей, но лишь трое дожили до взрослой жизни. Позже Од умерла от лихорадки. Эрик не любит говорить о том, как стал вампиром. Известно, что его создателем был очень старый и сильный вампир - Годрик. Сам Эрик обратил свою партнершу по бизнесу и друга Пэм. Эрик Нортман хороший стратег и мастер манипулирования, всегда просчитывает  все на несколько шагов вперед. На протяжении долгих лет, он остается верен своим принципам и правилам. Его умение соизмерять сущность смертного, распознавать его слабые стороны делает его еще сильнее. Он считает себя высшим созданием, способным вершить судьбы людей. Те, кому довелось заслужить его расположения, могут рассчитывать на его защиту и покровительство, в этом его постоянство.
6. Должность: Шериф 5 округа и владелец бара "Фэнгтазия".
7. Способности: Стандартные способности вампира + левитация.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxge9gOYP1rko3kwo1_500.gif
1. Имя: Пэм Де Буфорд/Pam De Beaufort
2. Раса: Вампир
3. Возраст: 137 лет. Выглядит на 30 лет
4. Внешность: Кристин Бауэр/Kristin Bauer
5. Биография: Пэм, родилась в 1875 году в Лондоне вместе и жила там со своими родителями. В те времена она была влюблена в лучшего друга ее двоюродного брата. Ее родители никогда не одобряли их отношений, поскольку они не считали его равным себе по социальному классу. В своей человеческой жизни Пэм вела себя дико и безрассудно, как для своего времени, но при этом она всегда оставалась романтиком. Также утверждается, что она когда-то была проституткой. В 1810 году, однажды ночью она выскользнула из дома, чтобы встретиться со своим парнем. Тут то и произошла ее роковая встреча с Эриком у ее дома. Он осушил ее и оставил на кровати, а после похорон, когда началось ее обращение в вампира, он вырыл ее. Пэм покинула Лондон и переехала с ним на север Англии, затем - в Америку. Она видела свою семью только один раз, примерно через 10 лет после своего превращения. Сейчас она является совладельцем вампирского бара, который называется Фангтазия (Fangtasia) в городе Шривпорт. Циничная, лишенная чувств Пэм помогает Эрику вести дела и является его преданным другом и советчиком. Между собой они иногда разговаривают по-шведски. Эрик очень трепетно относится к ней, так как она его творение, его «дитя». Однажды она оказывается в плену у Магистра, который хочет знать, кто распространяет V. Эрик делает все возможное, чтобы ее спасти.
6. Должность: Совладелица бара "Фэнгтазия"
7. Способности: Стандартные способности вампира.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md4wp4eJuY1r3pa44o1_500.gif
1. Имя: Билл Комптон/Bill Compton
2. Раса: Вампир.
3. Возраст: 175 лет. Выглядит на 33 года.
4. Внешность: Стивен Мойер/Stephen Moyer
5. Биография: Билл жил в городке Бoн Temps с женой и двумя детьми пока не началась гражданская война. В 1860 году он отправился служить в качестве старшего лейтенанта в 28-й пехотный Луизианы. После войны по дороге домой он заблудился. Слабый и голодный он набрел на хижину, где женщина по имени Лорена помогла ему. Она выдавала себя за несчастную вдову, а на самом деле была вампиром. Сначала Лорена пыталась соблазнить Билла, но он, как человек женатый и высоких моральных принципов, отказал ей. Тогда Лорена обратила его в вампира, навсегда отрезав ему путь домой к жене и детям. С тех пор Комптона с ней связывали долгие и бурные отношения. Еще два раза довелось Биллу увидеть свою семью и, конечно, на расстоянии. В 1926 году Лорена и Билл, выдавая себя за французских туристов в Чикаго, обокрали и жестоко убили зажиточную супружескую пару. Ожерелье, снятое с жертвы, Билл отдал Лорене. С 1935 года они жили в Лос-Анжелесе, штат Калифорния. Устав от такого образа жизни, Билл просил Лорен отпустить его. Когда она отказалась, Билл признался, что ни когда не любил ее и всегда чувствовал себя одиноким. Лорена уступила только после того, как Билл грозился убить себя.
6. Должность: С недавних времён король Луизианы.
7. Способности: Стандартные способности вампира.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdcis65FS31rd5cauo1_500.gif
1. Имя: Джессика Хэмби/Jessica Hamby
2. Раса: Вампир
3. Возраст: 20 лет
4. Внешность: Дебора Энн Уолл/Deborah Ann Woll
5. Биография: Джессика выросла в Луизиане в богобоязненной семье среднего достатка. Ее родители были благочестивыми христианами, дочерей воспитывали в строгости. Отец мог избить за малейшие проступки или за плохие оценки в школе. Ее мать была слишком глупа, чтобы понять внутреннее состояние души девочки или просто предпочитала игнорировать неприятности. Однажды вечером друзья предложили Джессике пойти с ними в клуб, она с радостью согласилась, хотя знала, что дорого заплатит, если об этом узнают родители. Это был единственный раз, который стал для нее роковым. Она была похищена вампирами. На вампирском суде вампиру Билу Комптону был вынесен приговор: за убийство другого вампира он должен был обратить человека, которым и стала ни в чем не повинная Джессика Хэмби.
6. Должность: Официантка в баре "У Мерлотта"
7. Способности: Стандартные способности вампира.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdaus6LX3o1r0uw3oo2_500.gif
1. Имя: Годрик/Godric
2. Раса: Вампир.
3. Возраст: 2877 лет. Выглядит на 18 лет.
4. Внешность: Аллан Хайд/Allan Hyde
5. Биография: Годрик родился около 134 года до н.э. Страна, где он родился неизвестна, однако, татуировки на его теле свидетельствуют о том, что он был одним из варваров времен римской империи. Его родным языком является древняя форма германо-англо-саксонского диалекта, который был распространен в Европе. Годрик родился в рабстве, он испытал много жестокости со стороны человеческой расы. Впервые он увидел викинга Эрика Нортмана после борьбы на поле боя, где-то в Скандинавии. Он был очень впечатлён боевыми навыками Эрика. Годрик предложил смертельно раненому викингу бессмертие и сделал его вампиром. Он не знал, что в будущем именно Эрик станет любимым и верным ребенком своего создателя. Во время 2-й мировой войны Годрик и Эрик выдавали себя за нацистских агентов, с целью проникнуть в логово оборотней и узнать, кто руководит операцией "оборотень". В 1945 году они обнаружили оборотня в доме близ города Аугсбург, Германия. Оборотень напал и убил американского солдата, Эрик и Годрик пытались допросить ее ( узнать имя ее хозяина), но ничего узнать им не удалось. Вскоре после этого события, Эрик и Годрик расстались и не встречались на протяжении многих десятилетий. Помимо Эрика, Годрик является создателем Алана Грига и ещё нескольких вампиров.
6. Должность: Шериф 9 округа.
7. Способности: Стандартные способности вампира + левитация.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbqusiPnCT1rehxg9o1_500.gif
1. Имя: Рассел Эджингтон/Russell Edgington
2. Раса: Вампир.
3. Возраст: 3000 лет. Выглядит на 41 год.
4. Внешность: Дэнис О’Харе/Denis O'Hare
5. Биография: Расселл Эджингтон был выходцем из рода древних кельтов, которые жили в Карпатских горах. Он и его предки были язычниками. Он стал вампиром в 900 году до н.э. Через 700 лет он обратил в вампира Талбота, которого он взял к себе в качестве любовника, а позже и мужа. Однажды Рассел приказал своей стае оборотней, похитить Билла Комптона, намереваясь привлечь его к своему клану и предложить ему работу шерифа района № 2. Расселл хотел использовать знания Билла, против королевы Луизианы. Он пригласил Билла на обед, на котором предложил ему вступить к себе на службу. Расселу известно о незаконной деятельности королевы Софи-Энн Леклерк в штате Луизиана, и он с помощью шантажа вынудил ее выйти за него замуж, надеясь таким образом объединить две большие территории. Соки узнает, что у Рассела есть собственная волчья стая, которая служит ему на протяжении многих веков. Он является ответственным за убийство человеческой семьи, Эрика. Рассел рассказывает Эрику, что его мечта заключается в объединении всех сверхъестественных существ с целью победить человеческую расу и восстановить естественный порядок в мире.
6. Должность: Король вампиров Миссисипи и Луизианы.
7. Способности: Стандартные способности вампира + левитация.

____________________________________________________________________________________________________
1. Имя: Магнус/Magnus
2. Раса: Вампир.
3. Возраст: 1110 лет.
4. Внешность: МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ, т.к. информации о Желько Иваньке практически нет.
5. Биография: Магнус родился в конце девятого века на Пиренейском полуострове (Андалусия область Испании). Он судил людей всю свою жизнь, но вампиры превратили его против воли и с тех пор он стал судить вампиров, которые не подчинялись  законам их мира. Он известен в истории, как был член испанской инквизиции, которая появилась в 1478 году и исчерпала себя в 1834 году. Это инквизиция была под контролем испанской монархии, которую использовали испанские священники, чтобы вершить свои дела. Логически следует, что Магнус был членом испанского духовенства, в частности, членом католического духовенства, но это могло бы быть и после того как он стал вампиром. С тех пор, став вампиром он продолжал делать то, что он делал в жизни, искоренять незаконность и неподчинение. Также Магнус когда-то был советником советского диктатора Иосифа Сталина.
6. Должность: Судья вампиров.
7. Способности: Стандартные способности вампира + левитация.

_________________________________________________________________________________________
http://media.tumblr.com/tumblr_md8mk5mJpg1rv756g.gif
1. Имя: Стив Ньюлин/Steve Newlin
2. Раса: Вампир.
3. Возраст: 30 лет
4. Внешность: Майкл Макмиллан/Michael McMillan
5. Биография: В детстве Стив был добрым и отзывчивым. Как и его отец, он решил пойти священником. Он был очень усердным. Каждый день молился богу. Повзрослев, он помогал отцу. Позже он повстречал девушку своей мечты Сару. Узнав друг друга, и прожив вместе, Стив решил сделать Саре предложение. Сара, конечно, согласилась. Казалось всё хорошо. Но тут объявляются вампиры. Они заявили о себе, о своём существовании. Отец Стива был против, так как считал вампиров нечистью. Он настраивал всех против вампиров.Стив был согласен с отцом. Случилось горе. Его отца нашли мертвым. Это было дело рук вампира. Для Стива это было большое горе, потерять отца. Став главным священником он всячески пытался бороться с влиянием вампиров. Сара как верная супруга помогала ему во всём. Вампиры были в ярости от речей Стива. Но Стив и на этом не остановился, он решил создать анти-вампирскую церковь. Братство Солнца. Он ездил по городам, созывая к себе в братство. В каждом городе у него были свои люди. После похищения Годрика, вампиры практически отомстили ему, но Годрик повелел не трогать его. После этих событий прошло ещё какое-то время и Стив возвращается в город уже вампиром.
6. Должность: Пресс-секретарь Американской Лиги Вампиров.
7. Способности: Стандартные способности вампира.