Вверх страницы

Вниз страницы

True Blood: Lessons in blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Lessons in blood » Гостевая книга » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 1204

1

Если что-то непонятно или просто нужен совет, то смело задавайте вопросы здесь.

0

2

У вас утеряна какая то часть дизайна, и кнопка пиар-агента не прогружается. :flag:

0

3

В каком смысле утеряна часть дизайна?  o.O
Кнопка пиарщика работает.

0

4

s1.uploads.ru/t/8BqUK.jpg

0

5

Здравствуйте, как раз ищу ролевую по данной тематике и решила заглянуть к вам) Возникло пара вопросов:
1. Не будет ли весь сюжет вертеться вокруг Тины и Кэтрин с их "детьми"? Найдется место другим персонажам?
2. Принимаете неканонов, которые не прописаны в ваших акциях?
3. Максимальный возраст вампира-неканона?
4. Занята ли роль Годрика? Хотелось бы привязать своего персонажа к нему

0

6

Лис написал(а):

Здравствуйте, как раз ищу ролевую по данной тематике и решила заглянуть к вам) Возникло пара вопросов:
1. Не будет ли весь сюжет вертеться вокруг Тины и Кэтрин с их "детьми"? Найдется место другим персонажам?
2. Принимаете неканонов, которые не прописаны в ваших акциях?
3. Максимальный возраст вампира-неканона?
4. Занята ли роль Годрика? Хотелось бы привязать своего персонажа к нему

Здравствуйте, мы очень рады, что Вы заглянули в нам и также надеемся, что Вы у нас останетесь. )
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Если Вы прочтете сюжет, то поймете, что история крутится отнюдь не вокруг этих героев, даже скажу больше Тина и Кэтрин не ключевые персонажи в нашей истории. Мы с радостью примем Вас в наш дружный коллектив и впишем Вас в сюжет.
2. Неканоны конечно принимаются.
3. Возраст в принципе не ограничен, но давайте на все смотреть зрелыми глазами. Не создавайте супер героя. Вашему персонажу должно быть не больше 1000 лет.
4. Роль Годрика не занята, но прежде чем Вы привяжете Вашего героя к этому, мы бы хотели услышать Вашу задумку, как именно Вы хотите это сделать. )

0

7

Никогда не любила мэрисьюшничать, по этому поводу можете не беспокоится)) Просто хотелось бы достаточно старого вампира, который был создан Годриком еще в начале его "карьеры" вампира(по крайнй мере лет 1500 назад) Его дочь, его сестра, его мать. То, что он говорил Эрику, но только переводя на женский пол)
Моя идея зависит от возраста, либо его "ребенок", либо вампир, с которым в прошлом он был тесно связан и дружен, но не был его Создателем. Очень уж зацепил меня Годрик в сериале)

0

8

Лис написал(а):

Никогда не любила мэрисьюшничать, по этому поводу можете не беспокоится)) Просто хотелось бы достаточно старого вампира, который был создан Годриком еще в начале его "карьеры" вампира(по крайнй мере лет 1500 назад) Его дочь, его сестра, его мать. То, что он говорил Эрику, но только переводя на женский пол)
Моя идея зависит от возраста, либо его "ребенок", либо вампир, с которым в прошлом он был тесно связан и дружен, но не был его Создателем. Очень уж зацепил меня Годрик в сериале)

Мы можем разрешить Вам взять возраст постарше, но его первым Дитя был Эрик, а Эрику 1177 лет, так что вряд ли Вы можете быть его "творение", но идея мне нравится, регистрируйтесь и мы с радостью Вас примем, возьмите идею, что Вы были с ним тесно связаны, но помните, Вы не можете записать его к себе в пару, без его согласия (если у Вас конечно были такие планы) т. к. это все таки конический персонаж. )) Если он в будущем появится у нас, то тогда Вы сможете с ним все обговорить. )
Мы ждем Вас. ))

0

9

Держите за мной Диану из акции нужных, благодарю))

0

10

Нечто написал(а):

Держите за мной Диану из акции нужных, благодарю))

Хорошо, придержим)

0

11

Нечто, роль Дианы больше не придержана для Вас.

0

12

Доброй ночи Вам) Ролевая чудесна, сразу же привлекает как своей рекламой, так и дизайном и акциями)
Процветайте дальше)
И к делу, меня заинтересовала роль девушки Кейт Смит. Расскажите какова она в сюжете.

0

13

... написал(а):

Доброй ночи Вам) Ролевая чудесна, сразу же привлекает как своей рекламой, так и дизайном и акциями)
Процветайте дальше)
И к делу, меня заинтересовала роль девушки Кейт Смит. Расскажите какова она в сюжете.

Доброй и вам. Спасибо, за тёплый отзыв.
Кейт Смит - неканон, но тоже играет довольно таки важную роль в сюжете. Она, так сказать, девушка, которая встречается с вампиром (то бишь с"сыном" Тины) и ей приходится проходить через все напасти со стороны людей. Но, тем не менее, это не мешает жить ей в своё удовольствие. Естественно, Кейт в будущем будет обращена в вампира, но это ещё не точно.

0

14

Доброе время суток, Вас беспокоит Администрация форума TVD: Dying to Live.  Сообщаем Вам, что мы разрываем с Вами партнерство по причине неактивности Вашего проекта.
С Уважением, TVD: Dying to Live.

0

15

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

16

Уважаемые, оптовые закупщики незамерзайки, в частности: GiperIllar и AlexAvtoMax - наша компания много лет сотрудничает с отличным производителем незамерзайки,
у них выгодные условия, в том числе цены и есть доставка, от объёма... Ссылку на сайт не можем размещать, чтобы не спамить, но подскажем как найти промзводителя незамерзайки.
В гугле или яндексе, вбейте: "Рязанская область г. Рыбное незамерзайка оптом" - сайт производителя занимает первые строчки поиска. Рекомендуем!

0

17

<a href=opensea.io/collection/marswars>unipool</a>

0

18

+ for the post

0

19

Cool + for the post

0

20

deneme bonusu

0


Вы здесь » True Blood: Lessons in blood » Гостевая книга » Вопрос | Ответ